Беременность и срк

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, наступила беременность, а у меня синдром раздражённого кишечника с диареей, скажите пожалуйста какие лекарства могу выпить от болей в животе и диареи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-16 15:49
Эмма! Этот вопрос обговорите с терапевтом в женской консультации. Назначения форм лекарств зависит от срока беременности и данных, которые есть у вас в карте по обследованиям ЖКТ. Сейчас соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при диареи. Можете принимать порошок Смекта перед едой. Всего доброго.