Беременность и смазка

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я читала много ваших статей, знаю будет глупо спрашивать, но мне было бы легче чо б на мою ситуацию ответили, расскажу свою проблему. У меня с моим парней был пейтинг или как говорят терлись половыми органами друг об друга, хотела б узнать, мы терлись однак он не проникал, только сверху тер, но выделялась смазка, переживаю за беременность, так как не готова, но читав ваш сайт немного успокоилась, но все равно не по себе, можете мне ответить, есть ли риск? Прошу прощения за ваше потраченное время на мой вопрос, жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 14:16
Добрый день, Екатерина.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.