Беременность и щитовидка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пересдала анализ, повышены два показателя и т4 свободный тоже. Что принимать, как может отразиться на беременности? приболела в это время и нервы были, если это имеет значение. Могут ли гормоны сами встать в норму ?Очень жду ответа. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 21:13
Юлия, не нужно дублировать свои вопросы.
Это не ускоряет ответ, а лишь отнимает моё время на ненужную работу.
Я уже ответила Вам здесь: /news/beremennost_i_gormony_shchitovi dki/2018-1-13-377247
Юлия 2018-01-19 11:51
Спасибо огромное, думала там продолжение может и не увидите, спасибо, буду знать.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-19 12:00
Пожалуйста, здоровья Вам.