Беременность и роды

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте, у меня был выкидыш на 5 недели и после его была беременность. На 24 недели были преждевременные роды. Ребенок умер. Скажите через сколько времени после последних родов я могу забеременнить и могу ли я расчитывать на кесорево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 07:02
Здравствуйте. Планировать следующую беременность рекомендуется не ранее, чем через 6 месяцев. За этот период времени необходимо пройти обследование (исключить инфекции). Показаний для кесарева сечения у вас нет.