Беременность и рент

Спрашивает: Елена Викторовна Макарова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня первая беременность. Беременность не планировали. 19 ноября были последние месячные и 3 декабря мне сделали прививку от столбняка, а 14 декабря я еще не зная о беременности делала рентген позвоночника. Что теперь делать? В больницу только завтра попаду, сижу дома и очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:35
Здравствуйте. Конечно эти все манипуляции не желательно делать во время беременности. Более полно ответить на Ваш вопрос и рассказать о возможных рисках для ребенка сможет врач генетик