Беременность и работа

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, можно ли идти на курсы маникюра будучи беременной? Срок 10 недель, на сколько это будет вредно и будет ли вообще, очень хочется пойти, но переживаю за здоровье ребенка, подскажите пожалуйста, помогите взвесить все за и против
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 07:09
Добрый день, Лилиана. На курсы вы можете сходить, но ежедневно делать маникюр при беременности не желательно.