Беременность и работа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему! Я беременна, срок 6 недель, работаю ассистентом в стоматологии, в одном из кабинетов работает прицельный рентген, кабинет защищен железной дверью. Во время снимка я там не нахожусь, но часто нахожусь рядом с кабинетом. Он все время включен, я часто нахожусь рядом с ним. Скажите пожалуйста, вредно ли это и стоит ли сменить место работы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-15 21:28
Здравствуйте.
Не видя, я не могу оценить Ваши условия труда. Этим занимается Центр госсанэпиднадзора, туда и обращайтесь для обследования рабочего места.
Удачи.