Беременность и процедура гсг

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, мне назначено ГСГ!, беременность не наступает уже 3 года. Долгожданная овуляция наступила14.08.16 а половой акт был 11.08.16. ГСГ назначено на 23-24.08.16. могу ли я сдать ХГЧ хотя бы22.08.16 и что он покажет, на сколько точен может быть результат. Я очень переживаю, что может произойти, если беременность наступила, а я на гсг пойду. Мне нужен результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова