Беременность и противозачаточные!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос нарушение менустрального цикла. Сейчас я принимаю Хлое возможна ли беременность при приёме препарата и не вредит ли это плоду. И каковы шансы забеременеть в 19 лет был аборт. Многие говорят что если кровь 3+ то можно правда ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 09:24
Если принимали ок регулярно и по схеме, вероятность беременности низкая. Если есть сомнения рекомендуется сделать тест. Групп крови никаким образом не влияет натвозможное наступление беременности.