Беременность и профессиональный спорт

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через сколько после родов можно вернутся в профессиональный спорт (боевое самбо). Я собираюсь получить мастера спорта и участвую в чемпионатах и соревнованиях. А также прошу сказать до какого срока беременности можно заниматься данным видом спорта и учавствовать в соревнованиях без вреда для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-02 09:57
Здравствуйте!
До 20 недель, но тоже не в полную силу.
Через 6 месяцев после родов самый крайний период начала физической активности
Платная консультация
Krisstina 2023-01-02 17:17
Здравствуйте. С Новым годом Вас и огромное спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-04 10:57
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)