Беременность и проблемы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте! У меня 21 неделя беременности! Сдала кровь на инфекции. Lg G к вирусу краснухи 52.4; ВПГ 1.2 lgG 68.0. Так же у меня обнаружили gardntllf vaginalis и candida albicans. Что это значит и что делать не знаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:04
Здравствуйте! Баквагиноз и молочница. При Вашем сроке уже можно проводить лечение. К ВПЧ и краснухе у Вас просто иммунитет