Беременность и повышение эритроцитов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние критические дни были 17.04.2019 половой акт был с 01.05-06.05. критические дни ходят через 31-34 дня. С этого года стали частые задержки. На днях узнала, что беременна. До этого уролог предположил цистит так как узи почек хороший. Но были завышены эритроциты с января месяца. В зимний период переохладилась из за постоянного хождения по улице в связи с работой. Выписывал врач уролог сбор не помог потом вот в апреле цистон, сдала мочу по нечепоренко упали с 9 ед до 3-4. делала в апреле УЗИ вагинально врач сказала небольшое утолщение эндоцервиса и расширение ц. канала. И вот пила цистон. Сдала мочу на проверку 25.05 эритроциты снова повысились. Подскажите могу я продолжать пить цистон? К врачу только на след неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 14:08
Добрый день.
Нежелательно принимать данный препарат при беременности.
Можно Канефрон, отвар шиповника.
Платная консультация
Кристина 2019-05-28 12:41
Добрый день. Помогите пожалуйста. Была у уролога выписал Канефрон по 2 др 3 в день. Но, мне показалось, что стал покалывать от них желудок, от цистона не было такой реакции. Пропила канефрон только второй день. Доктору говорила, что у меня эрозивный гастрит. Но возможно он не предал этому значения.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 14:41
От этого не может болеть желудок.
Покажитесь гастроэнтерологу.