Беременность и оральный секс

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, немного приболело болит горло, могут ли после орального секса быть последствия, если после него занимались обычным? Я имею в виду инфекции могли ли проникнуть так скажем, заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенок защищен ни одной оболочкой, что является хорошей защитой от воздействий извне. Повода для беспокойств нет.