Беременность и онкомарке са125

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 19нед. На втором узи Обнаружили кисту правого яичника 2см без УДК, сказали что функциональная. Сдала онкомаркерывсе в норме кроме СА125-35 граници верха. Страшно ли это? На повторное узи только через нед. Врач сказала что может при беременности, но я прочитала что только в 1триместре, а у меня 2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, са 125 может повышаться при наличии эндометриоза яичников. Поэтому вам следует сдать еще на один маркер рака яичников это не 4, он может повыситься только при наличии рака