Беременность и месячные после отмены противозачаточных

Спрашивает: Елзавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила 4 месяца джес плюс, после замершей беременности. Отменила препарат, сейчас 2 дн назад должны были пойти месячные, но их нет. Сделала тест- отрицательный. С чем может быть связанна задержка? И нормально ли это и до скольки дней она может длиться и это будет считаться нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 21:09
Добрый день, Елизавета.
После отмены ОК месячные могут сразу не нормализоваться. Ничего страшного в этом нет.