Беременность и месячные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Задержка была 17 дней. Матка была увеличена в размере, тест показывал две яркие полоски, не один тест, а семь. Сегодня пришли как будто месячные, но не обильные. Помогите пожалуйста. Последняя менструация была 18 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

3 ответа

До день, если тест позитивный, то вы беременны, вам необходимо как можно быстрее сделать узи органов малого таза, поскольку кровянистые выделения при беременности это признак угрозы прерывания беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Яна 2016-06-05 15:09
Еще раз здраствуйте. Вчера только пару часов помазалось и все. И снова нету ничего
Добрый день, сделать узи все равно нужно, чтобы убедиться что есть беременность и что с ней все в порядке.