Беременность и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в сложном вопросе 10 дней назад был не защищенный акт тянуло низ живота грудь набухла увеличен аппетит но сегодня пошли месячные, но очень странного цвета неттемные как обычно а светло красные можно сказать как розовые, может это быть при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 06:51
На сейчас исключить нельзя. Сделайте тест или сдайте кровь на хгч.