Беременность и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 9 декабря 2015 г были месячные, продолжительность 5 дней, 20 и 26 декабря был незащищённый половой акт, следующая менструация наступила 5 января.
Врач поставила эрозию (не большая, до родов сказала удалять не будут), так же не давно поставили диагноз врч 56 типа. Есть ли шанс беременности или раз были месячные, то и беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:50
У вас нормальный менструальный цикл
Платная консультация
Анна 2016-01-27 22:57
Как я понимаю беременность не наступила, и соответственно ждём следующие месячные?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 01:48
Вам нужно пройти обследование поп оводу эрозии