Беременность и менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, замужем 12лет, первой беременности и долгожданного сына ждали 7 лет, сыну 5лет, муж был в командировке 3 месяца, приехал за 3 дня до предполагаемой даты менструации, менструация должна была начаться 1 числа, сегодня 9 сделала тест, положительный, вторая полоска сначала была ярче потом побледнела, начались ели заметные мажущие выделения бледно розового цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:18
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова