Беременность и медосмотр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Нет барьерного метода контрацепции. Задержка только пару дней. Сегодня проходила медицинский осмотр на работу. Когда пришла в смотровой кабинет, то Медсестре рассказала свою ситуацию. На гинекологическом кресле при осмотре она надавливала мне на живот достаточно сильно. Это не может как-то повлиять на беременность, если она есть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 22:43
Добрый день, Юлия.

Странно что вас осматривала именно медсестра. Это никак не могло повлиять на беременность.