Беременность и лечение горла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите пож-та. Можно ли при беременности лечить миндалины на аппарате тонзиллор (промывание и ультразвук) при хроническом тонзиллите. . И на каком сроке это безопаснее? Спасибо за ответ. Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 23:04
Применение данного метода при беременности не противопоказано. Но я бы рекомендовал проходить лечение, если только в этом есть действительно необходимость.