Беременность и кт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 февраля мне сделали кт головного мозга, 12 февраля мрт головного мозга, 7 марта прошли критические дни, и в этом цикле беременность наступила. Опасно ли это для ребенка и какие последствия? В прошлом году 22 сентября была сцинтиграфия головного мозга. Будут ли прошлогодние исследования влиять на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 13:14
Здравствуйте. Ничего из перечисленного Вами не повлияет
Платная консультация
Виктория 2018-04-12 21:51
Здравствуйте, скажите у меня было в течении года 3 кт и множество рентгенов, я просто читала, что в моих генах может быть мутация и это может повлиять на ребенка и его здоровья (рак крови). Может я не права?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:28
Не пишите глупости, честно.
Можете еще генетику написать, на сайте есть