Беременность и кровотечение

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я очень обеспокоена, у меня 7 неделя беременности, (есть 2 детей) со вчерашнего дня начала кровить. Была на Узи, и нам сказали что плод живой, но недавно вышел очень маленький и прозрачный мешок. Может ли это быть выкидышем? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:19
Здравствуйте. К сожалению, возможно. Рекомендую УЗИ повторно и ставить вопрос о назначении Дюфастона и Транексама