Беременность и кровь

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, два дня назад сделала два теста на беременность, на одном чётко две полоски а на втором вторая полоска еле видна, сегодня пошла кровь по несколько капель, и побаливает живот и поясница, задержка одна неделя, что это может быть, у врача ещё не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 15:55
Добрый день, Любовь.

Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.