Беременность и контрацепция

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вечером был половой акт в презервативе, муж не пошел в душ, утром акт был совершен без контрацепции и не завешен (у меня месячные были 01.10., закончились 07.10) возможно ли в таком случае забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 21:38
Добрый день, Екатерина.
Любой незащищенный половой контакт чреват наступлением беременности. А учитывая что у вас он был в дни предполагаемой овуляции, то шансы увеличиваются.