Беременность и хронические заболевания

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я беременна, 28 недель. На этом этапе моя аллергия сильно обострилась, появилась одышка и я подозреваю наличие у себя бронхиальной астмы (к врачу во вторник). Значит ли это что эти проблемы со здоровьем возникнут и у ребёнка? И как влияет полиноз, сильный кашель и одышка на его состояние сейчас?
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо за ответы
Теги: беременность, бронхиальная астма, сильный кашель, гипоксия плода, хронические заболевания, как влияет полиноз на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-20 21:05
Здравствуйте!!! Наличие у вас аллергических заболеваний, свидетельствует о том, что они могут передаться вашему малышу. Одышку необходимо купировать, поскольку этот симптом может стать причиной гипоксии (нехватки кислорода) плода.
P. S. Будьте здоровы!!!