Беременность и ибс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности у меня ибс стенокардия, до беременности пила милдронат, кардиомагнил, фенибут и панангин периодами (1 раз в полгода пропивала курс и мне помогало), сейчас опять самочувствие ухудшилось, можно ли мне попить милдронат, в инструкции не нашла точного ответа.
Теги: ибс и беременность, беременность при ибс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-21 15:08
Здравствуйте. Не желательно, но при плохом самочувствии допускается.