Беременность и хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные у меня должны начаться 18 ноября, планируем с мужем ребенка. Сегодня делала тест с чувствительностью 15 отриц. Это значит беременности нет или рано делала тест? Когда его лучше проводить? И когда можно сдавать кровь на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 15:42
Добрый день, Екатерина.

Тесты могут быть ложноотрицательными. Тесты на беременность лучше делать в первый день задержки. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемой даты зачатия.