Беременность и ГВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, такая проблема. 3 марта 2017 года были роды. Сейчас кормлю грудью. Но ночью не кормлю совсем. Ребенок всегда спит. Занимались с мужем половым актом уже 5-6 раз он кончал внутрь. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 18:29
Сложно сказать на 100%. Лактационнная аменорея ненадежный метод. Рекомендую исключить беременность и конечно предохрагятся