Беременность и гематома

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение узи. В 6 недель все хорошо никаких угроз, в 8 недель нашли ретрохориональную гематому, опасно ли это и что нужно сейчас делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:03
Добрый день.
Если нет жалоб, то ничего страшного нет.
Она должна рассосаться сама.
Платная консультация
Ева 2019-06-04 20:08
И еще подскажите, пожалуйста, пью витамины фемебион 1. И вместо 1 в день, перепутала с другими и выпила 3 в течение дня. Это опасно? Что теперь делать? Не повредит ли? Переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:15
Ничего страшного не будет.
Один день пропустите и дальше принимайте как обычно.
Платная консультация
Ева 2019-06-04 20:31
Передозировка значит не повлияет на развитие беременности ?