Беременность и гайморит

Спрашивает: ажар
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна скор 7 8 нед. Заболела правостаронним гайморитом. Хочу сделать аборт. Через 2 недели. Хочу лечить гайморит немедленно Можно ли начинать лечение антибиотиками уколами сертоцеф до аборта? Есть ли какие то опасности для меня антибиотиков при беременности? Бер не желанная
Теги: гайморит и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:41
Здравствуйте. Можете начинать прием уже, если не планируете сохранять.