Беременность и физические нагрузки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня есть лишний вес, около 10 кг. Я занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю. С этого месяца планирую беременность. Могу ли я продолжать занятия в таком режиме и с данной нагрузкой или мне стоит пересмотреть вид спорта.
Я не уверена, что беременность получится сразу, т. к. у меня поликистоз яичников и я принимала Джес+ 3 месяца.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-01 12:43
Здравствуйте. Да, при планировании вы можете продолжать физические нагрузки, но когда подтвердите ее наступление, рекомендую физ. Нагрузку немного уменьшить.