Беременность и элкапел

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА, после выпила таблетку, через пару дней была менструация, через две недели ещё раз. Сейчас задержка, тесты отприцателтные. Побаливают яичники и грудь набухла и болит, ещё и горячая к вечеру. Это просто гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 08:17
Здравствуйте. Скорее всего это действительно сбой после приёма эскапела. Цикл должен восстановиться на протяжении полугода.