Беременность и ее расшифровка

Спрашивает: НАСТЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПОДСКАжите пожалуйста через какое время после укола на хгч 5000 единиц можно сдать анализ на хгч? Чтобы диагностировать беременность? На 10 день после овуляции или позже? Помоги с этим вопросом. Сколько выветривается укол хгч из организма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч может начинать повышение после 10-14 дней после имплантации плодного яйца, укол хгч на результат не влияет