Беременность и ее признаки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, есть подозрения в беременности, после петтинга с парнем (водил половым членом по влагалищу и входу во влагалище, семяизвержения не было, возможно только смазка). Было это недели 2 назад. Сейчас меня преследуют сонливость, рассеяность, апатия, немного побаливает грудь (мне показалось, что соски стали немного больше), на след. День после ПА болел низ живота. Являются ли эти признаки , признаками беременности. И какие всё таки Основные признаки беременности? Ранее уже обращалась к вам с этим вопросом, мне дали ответ Что беременность в данном случае исключена, Но я очень переживаю.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-15 17:46
Беременность в вашем случае исключена.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-15 17:56
Извините, а почему тогда проявляются такие признаки как температура 37, рассеяность, сонливость, боли в низу живота, и вообще это является признаками беременности? Может на нервной почве
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-15 18:54
Достоверных признаков беременности нет. Это может быть и от переживаний