Беременность и боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я беременна 6 недель. Три дня назад и до сих пор сопровождает сильная изнуряющая тошнота (рвоты нет). Тошнит и ослабла настолько сильно, что уже хожу только с помощью мужа. Он в меня, соответственно, еду стал впихивать насильно, ибо голода у меня нет вообще, в становится только хуже. Так вот при каждом приёме пищи стали появляться сильные рези в желудке. + время от времени то тянет, то чуть режет низ живота. Кровянистых выделений нет. Я уже не знаю, что делать и чего ждать. Хотелось бы услышать совет. К врачу мне только через две недели. Она в отпуске. Никакие анализы не сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 13:15
Добрый день, Ирина.

Это может быть проявлением угрозы аборта и токсикоза 1 половины беременности. Вам необходимо обратиться в стационар.