Беременность и Антидеприссанты

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Антидеприссанты (Элицея) 2 месяца. Диагноз Тревожно- фобическое расстройство с паническими атаками. Сейчас чувствую себя хорошо. Так вот вопрос: Если я забеременела, то надо делать оборт. ? Как может повлиять прием АД на беременность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-13 16:06
Здравствуйте. Такие вопросы индивидуальны и требуют очного разбирательства у врача.