Беременность и анализ на цитологию

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте уважаемые доктора! Я сдала анализ на цитологию, пришел результат исследования:
Экзо: МПЭ без патологии. Эндо: Лейкоциты в значительном количестве. Отдельные клетки МПЭ с реактивными изменениями, признаками вирусного метаморфоза (выражены слабо). Заключение: Эндоцервицит умеренной степени активности.
Сегодня сделала тест на беременность и он положительный. Подскажите пожалуйста, этот анализ как-то повлияет на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

2 ответа

Любовь 2018-03-14 10:28
Спасибо большое, очень обрадовали)