Беременность и алкоголь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Сегодня третий день задержки и тест положительный. Я беременна! Но я на 26 день цикла (цикл 28 дней) пила пиво, около литра. То есть находясь уже в положении! Подскажите, сильно ли это опасно для моего ребёнка, осени переживаю теперь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-21 15:35
Добрый день, не стоит злоупотреблять алкоголем во время беременности, сделайте УЗИ в 11-14 нед. И сдайте кровь Поиска 1.
Вероника 2020-03-21 15:41
Спасибо! Просто я не знала о беременности, когда пила