Беременность и аднексит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, цикл был 30 (5 д/месячных), стал 23 (3 д/месячных, 4 день чисто,5 день мазня). Три месяца назад перенесла несколько острых циститов, монурал не помог, вылечилась нолецином. На 8 день последнего цикла был половой акт, на 12 дней зачатия эвитест показал бледную вторую полоску. Через 2 дня - эвитест отрицательный. Могла ли быть беременность? Какие могут быть болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 10:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова