Беременность хгч показал нижн среднего
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Беременность 17 недель. В 15 недель сдавала анализы 2 скрининг показал хгч 0,45 Делали на днях узи все хорошо.1 скрининг хороший Подскажите, что может быть Направляют к генетику, может просто сдать на хгч?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-16 21:27
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.