Беременность ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите, возможен ли Показатель ХГЧ 1732 едениц 23 марта, если половой акт был с 11 на 12 марта? Либо данный Показатель говорит о беременности от подового акта совершенного ранее, чем 11 марта (в конце февраля)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 11:09
Здравствуйте. По цифрам ХГЧ возможную беременность определить нельзя. Для более точного определения срока, лучше сделать УЗИ.