Беременность хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уровень ХГЧ: 29 окт - 2573, 01 нояб - 4981. Послежние месячные начались 24 сент (цикл 28 дн). Показатели ХГЧ вроде бы находятся в норме, но не замедлен ли прирост?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 13:42
Уважаемая Мария, "благодарю за отзыв". Наша работа на данном сайте - это конкретные ответы на конкретные вопросы. Ни для кого не является проблемой в процессе переписки задать уточняющие, если что-то неясно с первого комментария. Но тут у Вас все прозрачно. Ваш вопрос "не замедлен ли прирост". Мой ответ - "нет". Какой вопрос, такой и ответ. Недовольство мне Ваше неясно. Удачи Вам.