Беременность хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, хотела узнать, у меня после ПА прошло 9 дней, начал болеть низ живота, тянуть, в машине укачивает и в жар бросает, до ПМС ещё 14 дней где то, делала тест, отрицательный, но вроде рано ещё для правды в плане теста, могу ли я быть беременной? И когда можно сдать кровь на ХГЧ чтоб узнать до задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 15:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-10-08 15:32
Спасибо большое! Благодарю