Беременность гемотома перелет

Спрашивает: Микнури
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи подскажите пжл, беременность 7 недель обнаружена не большая гемотома, принимаю дюфастон по 1т 2р, фолиевую кислоту, комплекс витаминов элевит, планируется перелет на 9 неделе беременности 4-5часов лету, возвожен ли перелет в данной ситуации? Очень жду вашего ответа, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Микнури 2017-07-27 15:48
Добрый вечер, спасибо большое, у нас гематома прошла. Подскажите пжл, я принимаю дюфастон в день 4 таб, у меня тонус матки, вреден ли он для малыша? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:50
Здравствуйте. Конечно. По сути матка как бы сдавливает малыша