Беременность это или цистит?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17,7
Хронические заболевания: Цистит, но бывает только в зимнее время.
Здравствуйте,
Помогите разобраться Беременность может быть это или нет
, помогите пожалуйста, половой акт был с 8 на 9 в ночь, молодой человек кончил(во время месячных, а по календарю низкий шанс забеременеть так было написано в календаре), прошло 10 дней с того момента, начала ходить в туалет по маленькому очень часто(говорят что беременна а вроде бы и больно сикать иногда может быть цистит, но как не понимаю могла заработать его летом, делала тест вечером показал 1 полоску,) как думаете когда можно ещё сделать тест мне? Ну уж точно хочется знать беременна или нет. Хочу сходить к гинекологу чтоб узнать почему боли есть и проходят через час или два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:19
Здравствуйте! Так рано тест еще недостоверен. Вам можно сдать кровь на ХГЧ - вот этот анализ уже через 10 дней ответит на вопрос о беременности. Удачи Вам!