Беременность это?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гастрит
Здравствуйте, 16 день после овуляции, цикл 28, сегодня коричневая мазня. За два дня до овуляции был не защищенный половой акт. Тест не делала, не верю. Три беременности и тест отрицательно. Болят соски. Что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:53
Сейчас исключить беременность нельзя. Если не верите тестам сдайте кровь на хгч результат (100%).
Евгения 2016-10-22 17:57
ХГЧ до этого беременности тоже не показало. 1 беременность 15 недель, была менструация, роды. Последующие 10 недель и 12 недель
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 18:02
Хгч показывает беременность сразу после имплантации яйцеклетки, то есть через 12-14 дней после па.