Беременность есть по тесту но нет по УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может значить если тест показывает беременность, а врач не может найти ее, ни на УЗИ ни на ощупь. Но при этом у меня есть боль при мочеиспускание и частые ложные позывы в туалет. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-08 15:45
Первый день последних месячных? Задержка есть?
Ирина 2016-12-08 15:54
С 28 октября по 3 ноября, да задержка имеется. Врач отправляет на влагалищное УЗИ, я конечно схожу (но меня записали только на субботу) это очень долго. Мне просто интересно надо ли мне готовится к страшному диагнозу. Место прям себе не нахожу. Объясните пожалуйста. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 09:49
Также в дополнению к УЗИ рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. На сейчас внематочную исключить нельзя.