Беременность есть ли она или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2 мая был 6 день месячных и был половой акт. 20 мая начал тинуть левый яичник и до сих пор, месячные должны начаться 27 мая. Могу ли я быть беременна ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова