Беременность есть или нету

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдала кровь на хгч получила ответ не пойму есть беременность ответ такой 1090.6 как понять есть или нету беременности подскажите как понять эти цифры делала тест на беременность показал что есть но у меня стали менстрация мазать и как это понять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля. Беременность есть. Но если начались кровянистые выделения, то может быть выкидыш или так проявляет себя внематочная беременность. Необходимо сделать УЗИ. С уважением, К. А.